Это операция по захвату людей со способностями. Её разработала специальная организация, сформированная Правительством США.

Небольшая справка:

В связи с последними событиями, которые происходили на территории Соединённых Штатов, у властей появились слухи, что среди обычных людей ходят и те, которые могут представлять огромную опасность для страны - это люди со способностями, чьё ДНК значительно отличается от среднестатистического человека. Чтобы не подминать панику по всей стране, Белый дом поручил Конгрессу США создать тайную организацию, которая разработала план операции под ключевым названием "Code №25". Для осуществления данной операции были приглашены лучшие специалисты и военные Америки. Изначально руководство организацией хотели передать Конгрессмену от штата Калифорния - Джеймсу Дивенсу, но в это дело вмешался Нейтан Петрелли... Он понял, что Джеймс ни перед чем не остановится, чтобы отловить абсолютно всех людей со способностями и истребить их, как ненужный элемент. Поскольку у Нейтана были налажены отношения с Президентом США, то руководство операцией поручили Петрелли.

В этой теме будет представлен состав сотрудников данной организации, а также те персонажи, которые необходимы для игры (отмечены зелёным цветом). Если вы возьмёте кого-нибудь из требуемых героев, то:
1) вам не придётся писать анкету, а только лишь пробный пост для оценки уровня вашей игры.
2) получите в подарок 2 аватара
3) плюс в уважение от администрации

Состав сотрудников:

Директор – Нейтан Петрелли

Психологический отдел (занимается разговорами с особыми людьми, пытается вселить в них доверие и по необходимости успокоить):

Melissa Gomez (внешность - адриана лима)
http://i036.radikal.ru/0910/8d/d71ad2ed2e0c.jpg
способность: Sedation (Успокоение) - Возможность успокоения любого человека или животного, в том числе и усыпление.
23 года. Мелисса родилась в Венесуэлле. Её отец занимался разработкой новых месторождений нефти и был коренным латиноамериканцем. А мать – дочь посла из Англии. Семья никогда не знала материальных проблем, всегда была в достатке. Отец хотел, чтобы Мелисса занялась крупным бизнесом и продолжила богатить семью. Но девушка была заинтересована совершенно в другой области – в психологии. Она частенько проводила психологические беседы со своими подружками, и всегда ей удавалось их успокоить и облегчить страдания. После разговора с Мелиссой всем становилось гораздо лучше и спокойней, все переживания как будто испарились, исчезли. Мать поддерживала занятие дочери, она считала, что у Мелиссы дар. Хотя сама девушка думала, что просто умеет подбирать нужные слова, вот  и весь её секрет успеха. Но однажды произошёл переломный момент в жизни Мелиссы, когда она поверила в то, что обладает даром, обладает способностью. Она возвращалась одна поздно домой с вечеринки, как вдруг стала свидетелем убийства молодой девушки. Мелисса испугалась и закричала. Убийца тут же встрепенулся и не на шутку сам перепугался, ведь теперь появился свидетель его убийства. Маньяк начал размахивать ножом, угрожая Мелиссе. Девушка чувствовала, как сильно он напряжён и взволнован, его сердце колотилось с бешеной скоростью, и он был в состоянии аффекта. Тут Мелисса решила поговорить с ним, чтобы он успокоился…Мужчина отпирался, но с каждым новым словом девушки он начал приходить в спокойное состояние, сам не понимая, в чём дело. Тогда он ещё сильнее перепугался и замахнулся ножом на Мелиссу, но не успел ударить её, как рухнул на землю…Девушка испугалась и решила проверить пульс… Маньяк был жив здоров, он просто спал…Мелисса сильно удивилась и побежала прочь от того места. С тех пор она поняла, какой силой обладает. Мелисса решила устроиться на работу в клинику, но отец был в гневе, поэтому девушка, не говоря ни слова, собрала вещи и уехала в штаты.
В операцию записалась добровольно, но иногда жалеет об этом. У Мелиссы завязываются тёплые и романтические отношения с Мохиндером Сурешом. Девушка никому не открыла свою тайну, что обладает способностями, т.к. боится, что и её могут изолировать. Только Суреш в курсе способностей Мелиссы, но он хранит её секрет в тайне, т.к. девушка становится ему не безразлична, как и он ей.
Характер: открытая и добрая девушка, отзывчивая, готова прийти на помощь в трудную минуту, всегда может поддержать. Иногда чересчур наивная, но бывает решительной и самостоятельной. Может обойтись без людей, а вот они без неё – никак.  Интересный собеседник. Мелисса лишена мании величия и уважительно относится к другим людям, ставя их наравне с собой.

Научный отдел (занимается экспериментами над людьми со способностями и создаёт формулу для подавления и избавления от способностей):

Мохиндер Суреш (главный)

Sandra Miller (внешность - оливия уальд)
http://i050.radikal.ru/0910/9f/47331de47980.jpg
способность: Clairsentience (История объектов) - Осознание истории объекта при прикосновении.
22 года. Родилась во Флориде, в семье, где мать была врачом, а отец – учёным. Ещё у девушки есть старший брат Роберт. С самого детства малышку окружили чрезмерным вниманием. Это, конечно, плюс, но родители решили вложить в дочурку все свои знания и привить ей любовь к медицине. Сандре это, безусловно, не нравилось, но приходилось идти на поводу у родителей. Старший брат постепенно откололся от родительской опеки, т.к. сумел найти в себе силы высказать им своё недовольство и отстоять своё право быть тем, кем хочет он, а не родители. Сандра быстро схватывала любые науки, поэтому уже к 20 годам получила учёную степень как доктор медицинских наук, особенно в области генетики. Но девушку тошнило от всего этого, она всегда мечтала петь и заниматься музыкой, но родители считали, что искусство – бесполезное и неприбыльное дело. Из-за того, что Сандра пошла на поводу у родителей и не осуществила собственную мечту, у неё начал портиться характер. Она стала раздражительной и вспыльчивой. Вскоре от скромной и послушной девчонки ничего не осталось. Сандра стала великолепной стервой и самоуверенной девушкой. Да, она работала по специальности, т.к. профессия приносила ей огромную прибыль. Сандра входила в число лучших учёных Америки. Но в свободное от работы время она ходит по клубам и отрывается в своё удовольствие. Любит посещать караоке-бары, где демонстрирует свою, увы, несбывшуюся мечту карьеры певицы. Свою способность обнаружила случайно, когда исследовала тело убитого человека и прикоснулась к ножу. Перед глазами сразу встала картина, показывающая, каким образом был убит этот человек. Вскоре такие видения стали частыми, но плохо контролируемыми. Но в последнее время Сандра успешно справляется со своей способностью.
В операции работает в лаборатории вместе с Мохиндером Сурешом, замышляя свои коварные планы. Была приглашена Нейтаном Петрелли.
Характер: в отличие от брата склонна к лицемерию и предательствам, ради собственной выгоды. Типичная стерва с лицом и глазами ангела. Свою тёмную сущность прячет глубоко внутри. Умна, хитра, расчётлива. Может проникнуться в доверие любому человеку.

Военный отдел (занимается операциями, связанными с отловом людей со способностями, при необходимости вступает с ними в боевые действия):

Данко (главный)

Jared Farrel (внешность - Крис Пайн)
http://i030.radikal.ru/0910/13/f5b12bc38ea8.jpg
способность: Lung adaption (Адаптирование лёгких) - Возможность к приспособлению чьих-то лёгких (включая собственные) к любой среде — от задымлённости до воды.
Характер - на ваше усмотрение

Robert Miller (внешность - дженсен эклз)
http://s49.radikal.ru/i125/0910/d8/0f66dfb7cbc5.jpg
способность: Phasing (Сквозное перемещение) - Способность проходить сквозь физические объекты и живых существ, игнорирование препятствий.
28 лет. Родился во Флориде, в семье, где мать была врачом, а отец – учёным. Есть младшая сестра Сандра. Родители всегда хотели, чтобы Роберт пошёл по их стопам, но парень сразу же заявил, что не намерен жить так, как ему напишут. Парень всегда интересовался экстремальными видами спорта, любил риск и адреналин. Частенько Роберт пропадал вместе с друзьями на несколько дней, устраивая с ними вечеринки или очередные соревнования по мотокроссу. Роберт также увлекался паркуром и делал большие успехи. Никогда не мог усидеть на одном месте, постоянно в движении. У Роберта была девушка, которую он сильно любил и с которой встречался 4 года. Но однажды она изменила ему, что очень больно ударило по Роберту. И снова он начал искать успокоение в любимом деле – в паркуре. Роберт выполнял такие трюки, которые ему с трудом давались, парень совсем забыл об опасности. И вот он сделал осечку и полетел с большой высоты вниз…Внизу его ждала бетонная стена, которая переломала бы парню позвоночник. В этот момент перед глазами Роберта пролетела вся жизнь. Он закрыл глаза и приготовился к самому худшему, как вдруг не почувствовал удара, словно он пролетел через стену, минуя её…как будто её там  и не было…А внизу были наложены горой всякие матрасы, поэтому Роберт приземлился довольно мягко. С тех пор он обнаружил у себя способность проходить сквозь стены и разные предметы, минуя их.
В операцию его позвала с собой сестра, и он пошёл, т.к. такое занятие показалось Роберту экстремальным, а экстрим он любит.
Характер: Честный, добродушный молодой человек, верный и преданный друг, никогда не подставит, всегда поддержит. У него всегда есть своё мнение и цель в жизни, он сам руководствуется своей судьбой, не позволяя никому манипулировать собой. Вольная птица, но способен сильно полюбить.